Может ли муж требовать возврат денег, переведенных на содержание, после развода и моего выхода на работу?

• г. Кемерово

У меня двое детей, одному ребёнку 2 года, разведены, муж платит на содержание меня, я вышла на работу два месяца назад, муж хочет подать на отмену, могут ли меня заставить выплатить ему эти два месяца, что он мне перевёл.

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться в законе для вашего случая не предусмотрен возврат денег