Заявление родителей учеников 2-го класса о переводе на 5-ти дневку в соответствии с нормативными документами

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите, пожалуйста, грамотно написать заявление директору школы от родителей учеников 2-го класса, на перевод с 6-ти дневки на 5-ти дневку, со ссылками на нормативные документы... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если грамотно,то- следует провести расширенное заседание родительского комитета с приглашением руководителей школы,других родителей,классного руководителя- и оформить необходимость перевода протоколом заседания родительского комитета