Заявление родителей учеников 2-го класса о переводе на 5-ти дневку в соответствии с нормативными документами

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите, пожалуйста, грамотно написать заявление директору школы от родителей учеников 2-го класса, на перевод с 6-ти дневки на 5-ти дневку, со ссылками на нормативные документы... спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если грамотно,то- следует провести расширенное заседание родительского комитета с приглашением руководителей школы,других родителей,классного руководителя- и оформить необходимость перевода протоколом заседания родительского комитета

Спросить
Пожаловаться

3 класса мы учились на 5 дневке, а 4 класс директор хочет сделать 6 дневку. У нас школа с углублённым изучением иностранных языков и факультатив платные по изучению иностранных языков и они внесены в общее расписание. Правомерно ли делать 6 дневку без согласия родителей?

Я работаю в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении Средняя общеобразовательная школа, с 2015-2016 учебного года пед. коллектив и... родители приняли решение о переходе на 5-дневку. Комитет образования требует основания для перехода и все документы: приказ, положение о 5-дневке и т.д. Имеет ли право комитет образования запретить данный переход на 5-дневку и требовать локальные документы школы. Заранее благодарю.

Новый директор хочет перевести школу с 5 ти дневки на 6 ти дневку. Мы родители против этого. Хотим написать петицию об этом, но не знаем как правильно это сделать. А ещё наш директор вводит уроки по 45 минут и возврат к четвертям (сейчас триместры). Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Як оплачувати працю педагога, якщо школу переводять з 5 дневки на 6 дневку, а у грудні педагоги та діти будуть цілий місяць відпочивати, бо немає опалення?

Как грамотно написать заявление от родителей директору школы об отказе уборки класса силами родителей, так как директор ссылается на отсутствие технического персонала.

Помогите написать коллективное заявление в отдел образования от родителей учеников 2-ого класса с просьбой отказать в переводе в их класс проблемного ребёнка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение