Возможно ли опротестовать завещание спустя два года после смерти наследуемого, если третьему ребенку не указано наследство?

• г. Благовещенск

Есть завещание. В нем двоим из трех детей завещано имущество, третьему ничего не указано. Может ли третий опровергнуть данное завещание спустя два года после смерти наследуемого?

Ответы на вопрос (1):

Да,может оспорить ,срок исковой давности в соответствии с нормами ГК РФ-

три года