Проблемы с кредитом родственников - Правомерность требований банка к погашению задолженности

• г. Троицк

Мои родственники взяли кредит, сейчас у них проблемы с выплатой, сотрудники банка постоянно названивают мне, требуют, чтобы я погасил задолженность, иначе, дескать, у меня будет плохая кредитная история. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

ваша кредитная история ни как не связана с кредитом родственников. А погашать за них долг или нет - дело добровольное