На какую жилплощадь может расчитывать муж с нашим сыном 2 х лет?

• г. Москва

В приватизированной смежной трешке прописаны муж, наш ребенок, его бывшая жена, и их дети - взрослый сын и дочь 14 лет. приватизация оформлена в равных долях. На какую жилплощадь может расчитывать муж с нашим сыном 2 х лет?

Ответы на вопрос (2):

У Вашего мужа и ребенка есть по 1/5 доли в квартире. Это ДОЛИ, а не площадь...

Пересчет на площадь может быть только условный...

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Очевидно расчитывать надо на ту жилплощадь, которая у них в собственности. Это очевидно, не так ли?