Действителен ли исполнительный лист, если фамилия была изменена после возникновения долга за коммунальные услуги?

• г. Владивосток

Действителен ли исполнительный лист по оплате долга за комунальные услуги, если он на девичью фамилию. Фамилия и все документы поменяны в 2009 г., а исполнительное производство от 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, такой исполнительный лист действителен.