Может ли юридически свояченица считаться родственником при дарении квартиры чтобы ей не платить 13% налога на доходы

• г. Норильск

Может ли юридически свояченица считаться родственником при дарении квартиры чтобы ей не платить 13% налога на доходы, полученный в порядке дарения недвижимого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет,при дарении от своячницы налог платить надо.Она не является близким родственником.