Необходимость повторной оплаты пошлины в арбитражном суде - как вернуть деньги и осуществить переплату

• г. Иркутск

Подала иск в арбитражный суд как представитель по доверенности. Оплатила пошлину наличкой от своего имени. В доверенности конкретно не прописали, что я имею право её оплачивать. Иск оставили без движения. В суде сказали, что пошлину нужно оплачивать снова, а те деньги возвращать. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление в Арбитражный суд о возврате госпошлины.