Скажите, процент за перечисление берется с этой суммы или их должны снимать с того кто платит алименты?

• г. Ярославль

Моему ребенку на сберкнижку перечисляются алименты, но фактически поступает меньшая сумма чем по решению суда. Скажите, процент за перечисление берется с этой суммы или их должны снимать с того кто платит алименты?

Спасибо, с уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Комиссия за перевод банк берёт с того, кто осуществляет перевод, то есть с плательщика.

С уважением