Каким способом лучше это сделать и куда мне обращаться?

• г. Москва

Кооперативная квартира была куплена вместе с мужем. После выплаты пая оформлена на мужа. С мужем не разведены. Можно ли сейчас изменить эту собственность в долях на меня, мужа и дочь, которая жила в этой квртире с 5 до 30 лет, но в настоящее время прописана в другом месте? Каким способом лучше это сделать и куда мне обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Михайловна!

Можете составить с мужем соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверить его у нотариуса. После получения свидетельств о праве собственности каждого из вас, можете часть своих долей подарить дочери. Для этого оформляете договор дарения.