Какое наказание меня может ожидать за то что не сообщил в военкомат о смене прописки?

• г. Мурманск

Сейчас у меня отсрочка от армии т.к. учусь, в приписном написано что должен явится в военкомат 11 ноября 2009 года (т.е. отсрочка закончится). Сейчас купил квартиру в том же городе и менял прописку (в военкомат сообщить об этом забыл). Если я не получу повестку и не явлюсь сам в указанный срок в военкомат, 30 июня 2010 года исполняется 27 лет, после 30 июня 2010 года хочу придти в военкомат за военным билетом.

Какое наказание меня может ожидать за неявку в указанный срок в военкомат?

Выдадут ли мне военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

1. Штраф по 100 рублей за каждое из перечисленных Вами нарушений.

2. Военный билет дадут - никуда не денутся. Только раньше 27 лет не приходите. Лучше позже;)