Как определить цену иска в споре о наследственной квартире на основе инвентаризационной стоимости

• г. Хабаровск

Предмет спора - наследственная квартира. Подскажите, как сделать расчёт цены иска? Ведь, за основу стоимости квартиры мы берём инвентаризационную стоимость на момент смерти наследодателя. Она равна, согласно справке, : 383324 рублей. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

все правильно, на любом сайте суда можете ввести данную сумму., и автоматически., рассчитает сумму