Вне очереди - кто из брата и сестры получит жилье, если в доме есть только одна жилая площадь на одного человека?

• г. Новосибирск

За братом и сестрой закрепили дом, жилая площадь в доме только на одного человека. Может ли брат получить вне очереди жилье, а это останется сестре?

Ответы на вопрос (4):

Вставайте на очередь, признавайтесь нуждающимися.

На очередь как сирота??? или на общую??/

А в опеке говорят что ничего страшного... куда можно обратиться.. 18 квадратных метров жил. площадь...

Там тоже самое говорят... Они все за одно