Проблемы с выплатами пенсионерам - мне не произвели перерасчет в августе и не выплатили доплату за январь-июль 2015 года. Как узнать причину и что делать дальше? Перспективы ожидания.

• г. Махачкала

Я работающая пенсионерка. Мне не произвели перерасчета в августе и не выплатили доплату за январь-июль 2015 года. Почему это произошло и что делать? И когда ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уверены. что вам не сделали перерасчет- обратитесь в свое отделение ПФ РФ.