Бездействие и отписки Сальской прокуратуры, суда и судебных приставов вызывают неудовлетворение и требуют выплаты суммы с процентами

• г. Сальск

Прашу вас разобраться с Сальской пракуратурой. Судом и судебными пристовами. Обращаюсь с 2008 года идут одни отписки и бездействие-сколько можно уже издеваться тем более сальский суд вынес решение чтоб семейство Драгун выплотили мне указанную сумму-но они уклоняются от оплаты. Идут отписки а мне нечем плотить кредиты что пришлось брать-пока мог оплачивал. Я требую чтоб прекратили отписки и выплотили мне или вы добиваетесь чтоб я совершил самосуд. Так этого вы недождетесь я требую чтоб мне все выплотили и еще с процентами за несвоевременную оплату. Отправил копии документов по всем инстанциям в том числе и в администрацию президента чтоб посмотрели как бездействуют и занимаются отписками. Приобщаю копию отписок и номера исполнительных листов. 7 сентября 2015 г. Сафронов С.А.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в России не исполняется огромное количество судебных решений и даже приставы ничего не могут поделать. Пока не будет введена уголовная ответственность должника, дело с мертвой точки не сдвинется.