Банк перенёс филиал в другой город - проблемы и неуспеваемость платежей

• г. Владивосток

Платила всегда исправно. Не было ни одной просрочки. Банк выбрала удобный в своём посёлке при возможности можно дойти пешком. И тут банк переносят в соседний город. Во общем убрали у нас филиал. Мне что б до него добраться надо ехать на 2 х автобусах. Потерять 5 часов туда и обратно. Я работаю у меня не хватает времени. У меня 2 несовершеннолетних детей. Я не отказываюсь платить но у меня прошла просрочка. Я не от чего не отказываюсь. Пишут смс что готовят группу на выезд. Имею ли я права не пустить их?зарплата с 10 по 18 вдруг неуспею вдруг приедут. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Никто к вам не приедете, не переживайте, это пустые угрозы. Позвоните в банк и узнайте о доступных способах оплаты, например через онлайн-банк или в банке-партнере с минимальной комиссией и т.п.