Как правильно написать отчество в паспорте при изменении по свидетельству о рождении детей?

• г. Шарыпово

В свидетельстве о рождении записано отчество моего отца правильно, при получении паспорта я добавила мягкий знак так как слышала его, но незнала как оно пишеться. В свидетельстве о рождении детей записано, через год надо менять паспорт, как мне правильно написать отчество?

Ответы на вопрос (1):

Отчество в паспорте должно совпадать с отчеством, указанным в Свидетельстве о рождении.