Мужу положена однокомнатная квартира? Отрицательное влияние на жилищные условия детей

• г. Новокузнецк

Здравствуйте'мой муж УБД в 2003 году встал в очередь на улучшение жилищных условий'в 2011 году мы получили по договору временного соцнайма 2 х комнатнаю квартиру в Доме ветеранов и инвалидов в Кемеровской области. Сейчас нам говорят в администрации' что мужу положена только однокомнатная квартира'семья у нас состоит из 4 человек'2 несовершеннолетних ребенка. Законно ли это? Ведь получается когда он получит однокомнатную квартиру'у детей ухудшаться жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно, на одного человека полагается 14,2 кв.м а у вас четверо