Как и где оформить соглашение о выделении доли в приватизированной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Соглашение о выделении доли в приватизированной квартире должно быть составлено у нотариуса или в простой письменной форме или как иначе? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус по совместному письменному заявлению супругов выдает одному из них или обоим супругам свидетельства о праве собственности на долю о общем имуществе, нажитом за время брака.