Решение суда о признании доли в квартире по наследству с неправильно указанным отчеством матери - вопрос о законной силе и приватизации

• г. Санкт-Петербург

Я получил на руки решение суда о признании доли в квартире по наследству от моей матери, которая умерла. Но в решении неправильно указано отчество моей матери. Имеет ли решение законную силу (собираемся приватизировать).

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением об исправлении описки.

Необходимо исправить ошибку. Обращайтесь в суд , который вынес решение с заявлением об исправлении ошибки.

Владимир, вам нужно обратится в суд вынесший решение с письменным заявлением об исправлении описки на основании ст. 200 ГПК РФ.