Не последуют ли в таком случае у ребенка какие либо права на мою квартиру?

• г. Муравленко

Я временно на 3 года зарегистрировала подругу и ее мужа в своей приватизированной квартире. Подруга ждет ребенка. Разъясните, пожалуйста, где будет зарегистрирован ребенок? Мне сказали, что по месту регистрации родителей, даже временной. Не последуют ли в таком случае у ребенка какие либо права на мою квартиру? Смогу ли я выписать его с родителями когда мне это потребуется? Заранее очень Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! А вы с ней заключали какие - либо соглашения по этому вопросу?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru