Как изменить место рассмотрения дела о нарушении ПДД и снять обвинения по статьям 12, 15 п. 9, 4 в случае проезда поста ГИБДД на 13,7 км Вяткинского шоссе г. Новочебоксарска

• г. Омск

Как перенести рассмотрение дела о нарушении пдд в свой регион, или снять обвинения. Вменяют ст. 12,15 п.9,4 проезжал пост гибдд на 13.7 км вяткинского шоссе г. Новочебоксарска по левому ряду собирался повернуть на лево на левой полосе разметка прямо и налево есть фото и видео. В протоколе написал не согласен подписать постановление отказался, произошло 03,09,15 в 15,55.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий,

нужно подать ходатайство о перенесении рассмотрения дела по месту Вашей регистрации. Это можно было написать в протоколе об АП.