Как мое предыдущее административное правонарушение может повлиять на мое устройство на работу в аэропорту?

• г. Якутск

Я устраиваюсь на работу в аэропорту и было мелкое хулиганство административное правонарушение 3 года назад. Штраф я оплатила своевременно. При проверке данных выяснится ли этот факт и могут ли мне отказать при устройстве на работу? Оно не стирается с базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В базе данных оно сохраняется.Не должны Вам из-за этого отказать в трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Я совершила административное правонарушение (мелкое хищение) 4 года назад.

Столкнулась с тем, что меня не берут на работу, ссылаясь на данные из базы.

Можно ли убрать через суд информацию о административном правонарушении, к кому обратиться?

Если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника.

Я совершила административное правонарушение в январе прошлого года, затем аналогичное правонарушение в марте того же года (не помню статью, штраф за шум после 23:00, мелкое хулиганство наверно) и оплатила сразу же оба штрафа. Если я захочу в этом году устроиться в органы МВД, выйдет ли наружу данный факт и смогу ли я трудоустроиться, ведь по истечении года административная ответственность погашается, так?

В 2007 году, когда я был несовершеннолетним (мне было 17), мною было совершено административное правонарушение (распитие алкоголя) и мною был уплачен штраф. Сейчас при приеме на работу, мне говорят, что не возьмут на работу, из-за того что у меня были адм. правонарушения. Могу ли я подать в суд, чтобы данные об этом правонарушение были удалены из базы данных мвд? Либо куда мне обратиться?

У меня административное правонарушение было за "мелкое хищение", где-то 4-5 лет назад. Состоялся суд. Штраф оплочен и щас мне это мешает при устройстве на работу! Как от этого можно избавитсья?

Устраиваюсь на службу в Росгвардию, на должность полицейского! В сентябре 2016 года, был административный штраф за мелкое хулиганство! Могут ли мне, после проверки отказать в приёме на службу в Росгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 и в 2008 годах были совершены администраивные правонарушения. Мелкое хулиганство и распитие спиртных напитков. Как удалить данные правонарушения из базы ИЦ МВД? Как узнать были ли они оплачены?

Получил адмистритивное правонарушение по ст 6.9 КоАП. Оплатил штраф. Возник вопрос, при дальнейшим устройстве на работу, будет ли светиться это правонарушение при проверки службой безопасности?

В базе ИБД есть административное правонарушение "мелкое хулиганство" составленное 5 лет назад. Как можно убрать это пятно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение