Как мое предыдущее административное правонарушение может повлиять на мое устройство на работу в аэропорту?

• г. Якутск

Я устраиваюсь на работу в аэропорту и было мелкое хулиганство административное правонарушение 3 года назад. Штраф я оплатила своевременно. При проверке данных выяснится ли этот факт и могут ли мне отказать при устройстве на работу? Оно не стирается с базы данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В базе данных оно сохраняется.Не должны Вам из-за этого отказать в трудоустройстве.