1. Откройте для себя неизведанные просторы гор - презентация путешествия в непройденные прежде места\n2. Погрузитесь в легендарные места победы - представление нового тура по следам «Змея Горы

• г. Каменск-Уральский

Продумайте возможные речевые ситуации по следующим темам:

1. Презентация путешествия в горы, где не ступала нога человека.

2. Представление нового тура по местам побед «Змея Горыныча».

3. Продажа отдыха в загородном коттедже на выходной день.

Ответы на вопрос (1):

Евгения,с этим вопросом Вам к лингвистам,а не к юристам.