Возможно ли зарегистрировать брак в России без регистрации или при истекшем сроке пребывания?

• г. Москва

Состаю в гражданской браке с гражданина России. Беременна на 6 месяц. Можно зарегистрировать брак в России если у меня нету регистрации. Или срок прибывание закончилось.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать брак по месту регистрации жениха, Ваша регистрация в ЗАГСе не имеет значения

Спросить
Пожаловаться

Гражданин России, зарегистрированный и проживающий в СПб хочет зарегистрировать брак с гражданкой Абхазии Она беременна 8 месяцев. В регистрации брака им отказали. У нее паспорт, выданный Республикой Абхазия. Как им можно зарегистрировать брак в СПб, какие документы нужны.

Я гражданин Казахстана состою в законном браке с гражданкой России и у меня заканчивается срок прибывания на территории России могу ли я продлить срок прибывания на территории России?

Я гражданин РФ,проживаю в Москве, постоянной регистрации нет (имею регистрацию по месту прибывания). Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Казахстана (повторный со своей бывшей женой) на территории России. Заявление необходимо подовать по месту регистрации или в любом городе РФ? И в какой срок нас зарегистрируют?

Я хочу зарегистрировать брак с гражданинкой Белоруссии я гражданин России, какие документы нужны для регистрации брака.

Я гражданин Армении, выдворенный из России, но не уехал. Могу ли зарегистрировать брак с гражданкой России или выдворение может как-то помешать регистрации брака?

Мы живем в гражданском браке в течение 2-х лет, решили зарегистрировать свой брак официально. Можно ли сократить в этом случае срок ожидания регистрации брака? Что для этого нужно?

День добрый!

У меня такая ситуация, я гражданин Азербайджана, находился по временной регистрации на территории РФ (в Москве). Имею дочь гражданка РФ (7 лет) в браке не состою (гражданский брак) , в свидетельстве о рождении я вписан как отец. Скажите пожалуйста, к меня закончилась регистрация по временному прибыванию 1 месяц назад, хочу выехать из страны на родину не на долгий срок. Возможна ситуация что меня депортируют из страны за просроченную регистрацию или так как я имею ребенка, который останется на территории РФ меня пропустят обратно?, что и как мне сделать? Подскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая, есть гражданин Нигрии, срок его визы и паспорта истёк, но он состоит в отношениях с гражданкой России и они хотят затегестрировать брак на территории России. Скажите пожалуйста, возможна ли регистрация брака если срок документов истёк, и как можно продлить визу что бы гражданину Нигерии не пришлось выезжать на пределы России?

Я гражданин Молдовы. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой России в Российской Федерации. Каков перечень документов для регистрации нашего брака.

Я гражданин Узбекистана. Свой брак регистрировал в Узбекистане. Но свой брак расторгал на территории РоссииУ меня РВП.. Сейчас опять хочу зарегистрировать свой брак. Нужна ли мне справка с Узбекистана о том, что я не не состою в браке. Или достаточно свидетельства о расторжении брака выданного в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение