Возможно ли зарегистрировать брак в России без регистрации или при истекшем сроке пребывания?

• г. Москва

Состаю в гражданской браке с гражданина России. Беременна на 6 месяц. Можно зарегистрировать брак в России если у меня нету регистрации. Или срок прибывание закончилось.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать брак по месту регистрации жениха, Ваша регистрация в ЗАГСе не имеет значения