Заблокирована карта... что сделать?

• г. Омск

Заблокирована карта... что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выяснить, почему заблокирована

Спросить
Пожаловаться

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Правомерны ли действия банка, я учусь и живу в Канаде сегодня узнаю что карта сбер банка у меня заблокирована, звоню на круглосуточную линию мне говорят, что отделения банка в России в том городе где была открыта карта по своему желанию заблокировала карту без объяснения причин, что мне делать в этом случаи, поскольку и средства все заблокированы местным отделением банка.

Мой счёт зарпл. Арестован, но не заблакирован. Заблокировала я его сама, так как потеряла карту.

Сейчас карта на перевыпуске.

Вопрос: Может ли пристав снять деньги с заблокированной карты?

Я недавно купила сим карту и эту сим карту заблокировала шас смотрю *100# а там 8 рублей долг что делить сим карта ужи заблокировонно.

Может ли сбербанк заблокировать новую социальную карту если она была открыта для детского пособия две карты уже заблокированы эта карта была открыта только с этой целью мре ничего не объяснили теперь и она заблокирована.

У меня приставами заблокированы все карты в том числе и зарплатная, после завершения исполнительного производства карты разблокируются? Если открыть новую карту она будет заблокирована?

У меня заблокированны счета и карты приставами. Если я открою банковскую карту в другом городе, она тоже будет заблокированна автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При проведении банкротсва карты будут все заблокированы? Если карта будут заблокирована, то что будет с алиментами на содержание ребёнка которые на эту карту поступают. Они тоже будут заблокированы - но их должны будут сразу возвращать день в день как только они поступают? Или алименты не блокируются и я ими смогу пользоваться как только они поступят?

Сходили с мужей в сбербанк восстановить пароль кредитной карты (т.к забыли пароль). прошло 2 дня и мы с мужем пошли в магазин за продуктами и тут бац, зарплатная карта заблокирована, звоним в сбербанк нам оператор сказал что 2 карты заблокированны в банке. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой так как девушка в сбербанке заблокировала вместо одной, две карты. Щас сидим без денег, ждем понедельника, завтра пойдем разбираться. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение