На каком основании (закон, постановление правительства и т.д. и т.п.) АО имеет право отказать в выдаче копии поквартирной карты.

• г. Омск

На каком основании (закон, постановление правительства и т.д. и т.п.) УО имеет право отказать в выдаче копии поквартиной карты.

Ответы на вопрос (1):

что за карта и как отказать, так то сошлитесь на часть 2 ст 24 Конституции РФ