Можно ли проводить дегустацию вина в торговом зале магазина, имеющем лицензию на право розничной продажи алкогольной продукции.

• г. Киров

Можно ли проводить дегустацию вина в торговом зале магазина, имеющем лицензию на право розничной продажи алкогольной продукции.

Ответы на вопрос (1):

Это может быть квалифицировано как распитие спиртных напитков в общественном месте.