Суд удовлетворил иск банка о возврате займа после отказа ипотечной компании - как действовать дальше?

• г. Всеволожск

Была военная ипотека. Уволился в 2012. кредит банка (2100000) выплачивал два года после. В августе 2014 потерял работу. Написал заявление об отсрочке на 4 месяца. Ее одобрили. Вдекабре росвоенипотека подала в суд о возврате денежных средств. Банк этим же числом подал в суд о возврате своего займа. Сегодня был суд. росвоенипотеке отказали. А банка иск удовлетворили. Мировое соглошение на условиях банка не реальные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, то можете подать на это решение апелляционную жалобу. Либо же после вступления решения суда в законную силу обратиться в суд с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, при этом указав уважительные причины, в силу которых Вы не сможете единовременно исполнить решение суда.