Возьмут ли на службу в полицию если у отца была судимость в 93 году, а с 96 его нет в живых?

• г. Санкт-Петербург

Возьмут ли на службу в подицию если у отца была судимость в 93 году, а с 96 его нет в живых?

Ответы на вопрос (2):

нет, не будет являться препятствием, если иных ограничений у Вас для прохождения службы в ОВД не имеется. Кроме того, сведения о его судимости в базе ИЦ ГУ МВД России по СПБ и ЛО скорее всего не имеются.

Все на усмотрение ОК. Может и является препятствием