Что грозит если попался по статье 228 часть 1 (2 раза во время условного срока)

• г. Краснодар

Что грозит если попался по статье 228 часть 1 (2 раза во время условново срока)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Во-первых, привлечение к уголовной ответственности по этим эпизодам, а во-вторых, замена неотбытой части условного наказания на лишение свободы.