Определении стоимости восстановительного ремонта после ДТП как связанные с неотделимыми улучшениями?

• г. Киров

Определении стоимости восстановительного ремонта после дтп как связанные с неотделимыми улучшениями?

Ответы на вопрос (1):

Комплекс мероприятий (работ), необходимых для восстановления эксплуатационных свойств и потребительских качеств, предусмотренных нормативно-технической документацией завода - изготовителя, которые АМТС имело непосредственно до повреждения (появления неисправности)