Задержан ГИБДД - как вернуть права и не потерять работу, содержа граждан и справиться с алкоголизмом?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Меня задержали инспекторы ГИБДД около подьезда моего дома когда я уже вышел из машины и поставил на сигнализацию. Обнаружили 0.800 промилей алкоголя забрали права. .Есть у меня какие нибудь шансы вернуть их. без них потеряю работу а у меня 2 детей жена неработает и плачу алименты еще. Вобщем помогите советом что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим Юрьевич

Соберите как можно больше свидетелей того, что сотрудники Вас задержали когда Вы не были водителем ТС, так же необходимо ходатайствовать о вызове эксперта который дал заключение о том что вы были в состоянии алкогольного опьянения, и говорите что Вы не управляли транспортным средством, а стояли возле него в момент задержания, желаю удачи.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Если они Вас провожали и вы остановились у них и у свидетелей на глазах, то наверное шансов нет. Если докажете с помощью свидетелей, что машина стояла, а вы вышли из дома, где кушали и выпивали, вспомнив, чтобы забыли забрать ключи, закрыть машину и включить сигнализацию, то можно попытаться.