Попал в ДТП на трассе, немного помял заднее крыло. Что делать? Возместит ли ремонт страховая по ОСАГО.

• г. Тамбов

Попал в ДТП на трассе, немного помял заднее крыло. Что делать? Возместит ли ремонт страховая по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

если виновник не Вы, то страховая возместит вам денежную сумму, но эта сумма как практика показывает в три раза меньше положенной. Полную сумму нужно взыскивать в судебном порядке. Обращайтесь, насчитаем штраф, неустойку и взыщем полную сумму.

Номер телефона ниже.

Спросить
Пожаловаться

Смотря какое ДТП. Бывает под ДТП понимают просто повреждение авто на дороге, в яму попали, налетели на какой-то предмет на дороге и т.п. В этом случае просто по ОСАГО без дополнительных видов страхования СК не возмещает.

Спросить
Пожаловаться

Я проезжала мимо припаркованноый Газели (фургон), у неё от ветра открылась задняя дверь фургона, помяла и поцарапала мне заднее крыло. Страховая прислала отказ (ОСАГО). Что делать?

У меня полис КАСКО заканчивается через неделю, вчера попала в ДТП не по моей вине, повреждены передняя и задняя левые двери и заднее крыло, дело в том, что до страхования были незначительные повреждения на задней двери переходящие на крыло на этом же месте. Имеет ли страховая компания отказать в ремонте?

Дорый вечер сегодня попал в дтп не по моей вине у меня поврежнеия задная дверь вмята крыло задние и стойка хотел ы узнать сколько мне должна выплатить страховая компания застрохован в осаго.

В результате дтп было повреждено, задний бампер, заднее правое крыло, правый порог, правая передняя дверь, задняя балка и колесный диск, вызванные мной инспектора отказались указывать скрытые дефекты такие как повреждение задней балки и диска, в итоге страховая отказывается оплачивать скрытые дефекты так как инспектора гаи ничего не указали, авто новое и застрахованно по осаго и каско, что делать?

Попал в ДТП 16.01.2017, спускался с горки машину стало раносить и я врезался в бордур на мосту, разбил бампер, правое крыло, фару и помял капот что делать? Осаго.

Машина на гарантии, попала в ДТП, у нас оформлена разумная каско и осаго. Ремонт мы платим сами или страховая оплачивает? Повреждена дверь и крыло машины.

Помял крыло о сугроб можно возместить по осаго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16 августа попал в ДТП. Я не виновный. В результате ДТП повреждено: заднее левое крыло, заднее левое стекло, задняя левая фара. Автомобилю нет 1 года, взят в кредит, страховая компания КАРДИФ. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо.

По направлению страховой компании приехал на тех. станцию.

Напрвление на ремонт левого парога и задней левой двери.

Мастер, при приёмке автомобиля, заметил что есть маленькие царапины и на заднем левом крыле около задней левой двери. Сказал, что в напрвлении от страховой компании крыло не указано и для проведения ремонта необходимо согласование со страховой компанией. Естественно, страховая отказала. Хотя на фотографиях, сделанных страховой компанией, всё видно. Страховая ссылается на АКТ ГИБДД в который не занесено крыло.

Царапины настолько незначительные, по сравнению с порогом и дверью, что на них могли и не обратить внимания.

Как добиться от страховой полного возмещения ущерба?

Куда жаловаться на них?

Здравствуйте, хозяин рядом стоящей машины помял мне заднее крыло когда открывал свою дверь, это дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение