Попал в ДТП на трассе, немного помял заднее крыло. Что делать? Возместит ли ремонт страховая по ОСАГО.

• г. Тамбов

Попал в ДТП на трассе, немного помял заднее крыло. Что делать? Возместит ли ремонт страховая по ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

если виновник не Вы, то страховая возместит вам денежную сумму, но эта сумма как практика показывает в три раза меньше положенной. Полную сумму нужно взыскивать в судебном порядке. Обращайтесь, насчитаем штраф, неустойку и взыщем полную сумму.

Номер телефона ниже.

Смотря какое ДТП. Бывает под ДТП понимают просто повреждение авто на дороге, в яму попали, налетели на какой-то предмет на дороге и т.п. В этом случае просто по ОСАГО без дополнительных видов страхования СК не возмещает.