А можно ли отказаться от немецкого языка в школе?

• г. Пролетарск
Ответы на вопрос (2):

Только через заявление на имя директора с обязательным изучением другого иностранного.

Добрый день, у нас в школе есть два языка немецкий и английский. (С 5 класса ввели немецкий) наши дети с первого класса изучают английский, но в прошлом году немецкий язык ввели как обязательный предмет, теперь наши дети изучают два языка, Им тяжело они стали слабые по английскому, появились плохие оценки. Как нам отказаться от немецкого языка.