Возможность расторжения договора оказания услуг с застройщиком при удержании неустойки - основание и ссылки в иске, выбор суда

• г. Московский

Застройщик готов расторгнуть по моей претензии договор оказания услуг (оформление права собственности) при условии удержания неустойки (предусмотрено в договоре в случае одностороннего расторжения) , есть ли основания подачи в суд искового заявления (на что делать ссылку в иске)? В какой суд подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор с претензией

Если вы данный договор подписали, то оснований для подачи иска нет