Правовая ответственность за подлог документов - нарушение статьи или деловой этики?

• г. Москва

Пож-та под какую статью или нарушение подпадают действия по подлогу документов, т.е. после согласования договора сторона подсунула на подпись свою редакцию с измененными положениями (сроки и штрафн. Санкции).

Можно ли чем то пригрозить? Или это только нарушение деловой этики?

Заранее спасибо за ответ!

С Уважением Илья.

Ответы на вопрос (1):

Таких статей нет - прежде чем что-либо подписать, читайте текст.