Обращение к прокурору Челябинской области о преимущественном праве на выкуп помещения в 189 кафе кулинария и пиццерия

• г. Москва

ЧЕСТЬ ИМЕЮ ЛИЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ПРОКУРОРУ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ! И С НИЗКИРМ ПОКЛОНОМ ДО МАТУШКИ ЗЕМЛИ! И П СМОРОДИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА ЛИЧНО НУ И ННЕУЖЕЛИ Я ЯВЛЯЮСЬ ДОЙНОЙ БОЖЬЕЙ КОРОВКОЙ! ми лости прошу преимущественного права выкупа помещения н 7 а боевом посту с танкистов 189 кафе кулинария и т м пиццирина С УВАЖЕНИЕМ! СМОРОДИНА!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный сайт к прокурору Челябинской области имеет, мягко говоря, весьма посредственное отношение.

Обратиться к прокурору Вы можете по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 11.