Подача заявления в суд о рассрочке платежа может привести к положительному решению, несмотря на не разумные сроки погашения долга

• г. Архангельск

Должен банку порядка полумиллиона, если после судебного решения обязывающего меня выплатить эту сумму, подать заявление в суд о рассрочке платежа 1000 р в месяц суд может принять положительное решение или в любом случае на такое не пойде из за не разумных сроков погошения долга при таком графике платежей?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый вечер!

Совершенно верно понимаете. На такую рассрочку в судебном порядке рассчитывать неразумно. Из практики, суд может рассрочить выплату задолженности на год.

Всего доброго,