Как оформить декретный отпуск при работе на испытательном сроке и беременности супруги на 27 неделе в Москве

• г. Москва

Супруга не работает и находится на 27 недели беременности (2 й ребенок). Я (супруг) работаю официально 2 недели и нахожусь на испытательном сроке (3 мес). Могу ли я оформить дикретный отпуск? На каком сроке беременности (супруге) нужно оформлять? Какие документы нужны? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декретный отпуск предоставляется только женщинам.