Суд признал право участие гражданина в приватизации квартиры в спорной временной период

• г. Гусь-Хрустальный

Суд признал право участие в приватизации квартиры гражданина зарегистрированного в квартире в период между днем подачей заявления в комисию по приватизации и днем получения договора наруки, (дата подачи заявления-30 апреля, регистрация гражданина-12 октября, получение договора наруки-1 декабря). Суд постановил верно?

Ответы на вопрос (1):

Как Вы заявляли исковые требования, так судом и было вынесено решение. Главное, чтобы решение суда было исполнимо.