Возможно ли лишение премии 100% из-за пропуска одного дня работы по семейным обстоятельствам, не считаясь с имеющимися отпускными днями и предупреждением?

• г. Москва

Могут ли меня лешить премии 100% за то что я не вышла на работу 1 день по семейным обстоятельствам хотя у меня есть 11 дней отпуска мне не дали 1 день в счёт отпуска заранее звонила и предупреждала что не выйду на работу у меня двое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Положение об оплате труда, где прописан размер премиальных и порядок их выплаты - внутренний локальный акт предприятия. Его нет в свободном доступе и прокомментировать его мы не можем.