Я незнаю что мне делать и к кому обращаться с моей проблемой, я очень надеюсь, что вы мне поможите.

• г. Сочи

Я незнаю что мне делать и к кому обращаться с моей проблемой, я очень надеюсь, что вы мне поможите. В 1998 года я в развелась с мужем, у нас общая дочь, сейчас ей 13 лет. В 1999 году я подала иск о взыскании алиментов сбывшего супруга, сейчас уже 2009 год и моя дочь еще ни одного раза не получала алименты! Я тычячу раз ходила в службу приставов, писала заявления, чтобы приставы разобрались с ответчиком о неуплате алиментов, а приставы перекидывают друг на друга документы и не разбираються, а не давно мне опять же новый пристав сказал. Что исполнительный лист потерян и задолжность ваша дочь получит только частично, как же это так! У него задолжность состовляет уже за 300 т.р. Что мне делать и где искать правду!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на пристава его руководителю и выше.

Подайте на мужа заявление как на злостного неплательщика алиментов.

Обратитесь за помощью к юристу.