Какими документами надежнее оформить у нотариуса передачу наследства моего родственника в мою пользу для предоставления в суде?

• г. Тулун

Спасибо.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Александр, нотариально заверенный отказ от вступления в наследство.

Александр! Отказаться от наследства можно только в пользу наследника соответствующей очереди.В вашем вопросе мало информации, о каков вашем РОДСТВЕННИКЕ идет речь.Также отказ возможен ТОЛЬКо в пределах 6 месяцев со дня открытияч наследства, но не позже.