Проблемы с доставкой - Крайний срок не соблюден, как правильно составить претензию?

• г. Санкт-Петербург

У нас та же проблема. Крайний срок доставки у нас был 28 августа до сих пор не привезли сказали через неделю. Подскажите как правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменном виде с указанием условий договора, которые были нарушены.

Претензия составляется в свободной форме. В ней должны быть изложены обстоятельства покупки, ссылки на закон и Ваши требования. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления претензии.