Как переоформить авто по генеральной доверенности без участия владельца

• г. Челябинск

Имею в пользовании авто по генеральной доверенности. Хочу переоформить его на себя. Как правильно это сделать без участия владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Сами на себя никак не можете, можете лишь третьему лицу продать.

Спросить
Пожаловаться

Срок ее истекает через пол года. Контакты нового владельца к сожалению утерены, копии доверености нет. Может ли новый владелец переоформить доверенность на себя без участия владельца и как можно узнать, пользуется ли человек ТС или продал его уже.

При покупке авто было оформлено на жену. Ездил по гендоверенности. Когда срок действия доверенности заканчивался-переоформил авто на себя без участия жены. Она узнала об этом через 5 месяцев. Как ПРАВИЛЬНО нужно было переоформить владельца?

Как можно переоформить авто на себя, без присутствия хозяина, не имея генеральной доверенности и сколько это будет стоить?

Продаются машину но я не собственник автор, оформляли по генеральной доверенности без право передоверии другим лицам, могу я сам переоформить без его участие переоформить на себя.

Я управляю автомобилем по заверенной нотариально гендоверенности (с правом продажи). Сейчас хочу переоформить автомобиль на себя (через договор купли-продажи). Могу ли я это сделать без владельца? Т.е. можно ли, действуя на основании гендоверенности, продать автомобиль самому себе? Как это правильно сделать?

Покупаю автомобиль по генеральной доверенности. Могу ли я в дальнейшем снять с учёта этот автомобиль и зарегестрировать его на себя без участия владельца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла такая ситуация у родственников. Они купили авто по генеральной доверенности с правом продажи. В генеральной доверенности значатся оба покупателя (что они владельцы). Срок доверенности подходит к концу. Вопрос могут ли они переоформить авто на себя (на кого то одного) без присутствия продавца.

Купили автомобиль 4 года назад по генеральной доверенности. Вписаны в доверенность я и мой муж. Сейчас хотим переоформить авто на себя. Как сделать с минимальными затратами?

Я владею машиной по генеральной доверенности. Хочу перевести машину на себя или на жену (у нее то же ген. доверенность на эту машину) без смены номерных знаков по ДКП, без присутствия владельца, он не против. У меня прописка городская, у жена в области. Можно ли это сделать и как мне это сделать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение