Кроме выходного пособия за два месяца и компенсации за неиспользованный отпуск ничего не получил.

• г. Грозный

Стаж работы в МВД 27 лет, ветеран боевых действий, получил ранение при исполнении (имеется заключение). Полгода назад уволен по сокращению штатов. Подскажите пожалуйста, что мне положено. Кроме выходного пособия за два месяца и компенсации за неиспользованный отпуск ничего не получил. Пенсию не оформлял.

Меня уведомили о сокращении штатов. Я гл. бух. При смене совственника при сокращении положено выплатить пособие в размере трехмесячной средней зарплаты. А здесь просто сокращение должности.

Какие выплаты положены гл.бухгалтеру при сокращении штатов? (кроме компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия за 1 месяц)

В бухгалтерии отказываются включать в расчёт среднего заработка выходного пособия по сокращению штатов компенсацию за неиспользованный отпуск. Правомерны ли действия бухгалтерии? Ведь тогда пособие меньше будет?

Поскажите пожалуйста положена ли бесплатная земля в г. Волгограде, ветерану боевых действий, который получил ветерана 2-3 года назад? Или что вообще положено кроме 2500 р в месяц?

Сроки выплаты больничного листа при сокращении штатов. Была уволена по сокращению штатов на следующий день по предоставлению б/л. В день увольнения выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Когда должны произвести оплату б/л?

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Каков размер выплачиваемого выходного пособия сотруднику полиции при сокращении штатов, имеющего право на пенсию? Стаж календарных лет в МВД - 21 год.

Помогите, пожалуйста! Такая ситуация: нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3 лет. 24 января 2013 г. сыну исполняется три года, должна выйти на работу, но в период моего нахождения в отпуске мой отдел сократили. Меня тоже ждет сокращение подскажите какой порядок сокращения при выходи с декретного отпуска нужно ли мне отрабатывать два месяца. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за время декрета. И какие выплаты должны быть сокращению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сотрудникком МВД с 2007 года выслуга составляет 11 лет в 2013 году при исполнении служебных обязоностей получил травму (огнестрельное ранение) по заключению ВВК (тяжкий вред здоровью), могу ли я сейчас уволится по сокращению штатов на пенсию.

На предприятии происходит сокращение численности штатов. Если мне вручат уведомление о сокращении, я буду работать еще два месяца после этого.

Вопрос: могу ли я в этот период отработки после уведомления о сокращении уйти в очередной отпуск и теряю ли я при это в деньгах при расчете выходного пособия по сокращению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение