У меня свекровь с Луганской области, хочет купить комнату в СПБ.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,у меня свекровь с Луганской области,хочет купить комнату в СПБ,проживает здесь уже 11 лет,сколько ей понадобится времени на подачу документов на Российское гражданство?

Моя бабушка из Одессы хочет переехать в Крым. Интересует ряд вопросов: 1. Как купить и оформить квартиру? 2. Будет ли она получать пенсию? 3. Сколько времени понадобиться для оформления всех документов? 4. Нужно ли будет получать российское гражданство?

У меня мама - 75 лет-приехала из луганской области. Хочет получить российское гражданство. Здесь, в Петербурге у неё две дочери. Я и сестра. Уже давно граждане России. Есть какой-нибудь способ без статуса беженца и т.д.,, просто - как пенсионер?

Свекровь поставила перед фактом продажи квартиры в которой я и мои сыновья (14 и 13 лет) проживают бывший прописан тут-же но уже 10 лет не живет. Я ответила будет постановление выселюсь. Сколько времени понадобится свекрови для получения постановления.

Мой племянник (25 лет) хочет поменять гражданство на российское. Сейчас он гражданин Киргизии. Как и какие документы для этого нужны. Сколько времени пройдет с момента подачи документов до решения о принятии гражданства. Можно ли получить его по упрощенной схеме?

Я Украинец, приехал с Донецкой области в Белгород скую область, попал под квоты для получения гражданства, через сколько времени я получу Российское гражданство?

Я гражданин Марокко уже пять лет учусь в Российском вузе. Хочу получить Российское гражданство чтобы работать здесь. Какие документы нужно подать? Нужно ли жениться на русской девушке? Сколько времени займет процесс получения?

Спасибо!

День добрый! Я из Украины, Луганская область. Хочу получить российское гражданство, куда мне нужно обратиться и какой перечень документов понадобиться?! В России проживает тетя в Краснодарском крае, возможно через нее ускоренный процесс получения российского гражданства? ! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой родственник, гражданин Узбекистана, 10 лет проживает в Италии, имея на руках разрешение на временное проживание в этой стране. Его отец умер, а мать (пенсионерка), гражданка России, проживает со мной в РФ. Он хотел бы получить российское гражданство в упрощенном порядке и в будущем перебраться в Россию. Ознакомившись с Законом О гражданстве РФ, мы поняли, что у него есть два пути: либо приехать сюда и здесь начать процедуру оформления документов. В таком случае надо ли ему будет оформлять РВП? Процедура эта тоже длительная по времени, а родственник ограничен во времени. И второй путь - это подать документы на российское гражданство заграницей Где именно? В Российском консульстве в Риме? Сколько по времени занимает процедура оформления гражданства в каждом из вариантов?

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Проживаю с 2-х летним ребенком в комнате свекрови-ребенок здесь прописан и бывший муж тоже, я нет. имеет ли право свекровь выселить нас или продать комнату где дочь прописана. Комната приватизирована на свекровь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение