В 2012 году после 12 лет трезвости был на комиссии Сыктывкар Катаева 3 где отказался платно сдавать анализы и тогда

• г. Сыктывкар

В 2012 году после 12 лет трезвости был на комиссии Сыктывкар Катаева 3 где отказался платно сдавать анализы и тогда глава комиссии сказал что будешь ходить три года каждый месяц.отходил три года сейчас прошу снять с учета .Собрал все характеристики и врач просит ходатайство от предприятия что бы получить разрешение на категорию С.Как потребовать что бы меня сняли с учета а потом всякие ходатайства потеряют смысл.

Хочу сняться с учёта у нарколога. На учёте стою 10 лет, врач просит платить за анализы каждые три месяца на протяжении года. Тогда лишь снимет с учёта.Отмечалась каждый месяц, что не употребляю алкоголь, родила двоих детей, прохожу мед. осмотр без проблем. Законно ли врач требует денег?

Такая ситуация каждый год возникают трудности в прохождении ежегодной мед комиссии на предприятии так как в 2010 сотрудники полиции доставляли с легким опьянением (пил пиво во дворе) в наркологический диспанцер там сначала на год поставили на учет но я не ездил отмечаться потом как ежегодная комиссия была мне нехотели ставить комиссию поставили условие либо кадируйся и ставим что прошел медосмотр и на три года учета ну я согласился деваться не куда было около полутора лет отмечался каждый месяц потом времени как то не было и четыре месяца не отмечался сейчас же говорят заново стоиш на учете три года ну доказываю им нет у меня зависимости от алкоголя и не было.

Сколько будет стоить составление ходатайства юристом? Хочу снять судимость по ч.2 ст. 228, собрал все характеристики, осталось составить ходатайство.

Поставили на учет 6 лет назад... я не приходил не отмечался. , сейчас пришол чтобы сняли с учета. Для справки гибдд говорят.. еще 3 года будешь ходить каждый месяц отмечаться тогда снимем... можно ли что сделать, чтобы сняли с учета пораньше?

В 2006 году был поставлен на учет в наркодиспасер отмечатся не ходил так как работаю на северах приезжая в свой город приходил сдавал тесты на наркотики в наркодиспасер объясняю что я не могу ходить отмечатся каждый месяц так как работаю не в своём городе и вахты от одного года и более. Сейчас все таки согласились создать комиссию о решении вопроса о снятии сдал все тесты все анализы для этого у них. Вопрос могут ли снять с учета? Кто говорит что комиссии вообще уже отменили давно и решает врач.! Так же предоставил характеристику с работы где указано что не употребляю ни алкоголь ни одурманивающии вещества так как ежедневно перед работай проверяет врач.

Был лишён. Срок вышел. Теорию сдал. Но при прохождении медосмотр нарколог не пропускает. Я состоял на учёте. Но в 2017 меня сняли с учёта,была комиссия. 15 июня я сдал анализы, (пришли отрицательные) и сегодня 23 июня опять была комиссия и мне сказали что надо ещё проходить 2 года, сдавать анализы 1 раз каждый месяц. Говорят у вас был рецидив (н/с) в 2020 за что меня и лишили. Как оспорить?

В 2018 году меня привезли в наркодиспансер в алкогольном опьянении, попал в реанимацию с высоким давлением, после 4 дней нахождения меня выписали, не дали никаких документов, что меня поставили на учет, спустя 3 года у меня закончились права, пошел проходить комиссию и не тут то было, оказалось, что стою на учете и никто справку мне не даст, ок! Я стал ходить к врачу, потерял работу, с того момента ни грама алкоголя! Отправил врач меня на анализы, анализы пришли очень хорошие, после чего врач мне сказал еще ходить 3 года на отметки. Как обжаловать, или есть такая возможность получить справку и ходить на отметки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пож-ста, уважаемые юристы: на судебном заседании в начале судебного заседания представитель истца на вопрос судьи будут лиходатайства ответил, что ходатайства будут озвучены в процессе суда. После ответа ответчика, что ходатайств нет, представитель истца озвучил ходатайство. Когда представитель истца ознакомился с протоколом, в протоколе написано ходатайств нет. оглашается исковое заявление. Представитель истца: прошу приобщить к материалам дела ходатайство... и идет рассмотрение вопросов по ходатайству. А далее написано: отказать в удовлетворении заявленных требований в ходатайстве в виду отсутствия процессуальных оснований. Далее, на протокол САМ истец пишет замечания о том, что представителем истца было сказано, что ходатайство есть, будут озвучены в процессе суда. На что получен ответ о том, что раз пишет замечание не представитель, который был в процессе, а сам истец, то замечания рассмотрены не будут. ТАК ВОТ, МЫ: ИСТЕЦ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТЦА НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ТЕПЕРЬ: В АПЕЛЛЯЦИИ МЫ МОЖЕМ ПРОСИТЬ, ТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ УКАЗАНЫ В ЭТОМ ХОДАТАЙСТВЕ ИЛИ НЕТ, КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНОВ ПРИМЕНИТЬ?

Проблема с наркологией.

Более 7 ми лет назад стоял на учёте в наркологии, ходил, сдавал анализы.

Потом меня посадили на срок 5 лет. После освобождения хотел сделать права, но был отказ, так как я всё ещё стою на учете. Врачи сказали что надо ходить ещё 3 года, сдавать анализы и проходить ремиссию.

Вопрос; можно ли снятся с учёта быстрее законно?

Можно ли изменить срок пребывания в ходатайстве на приглашение иностранного гражданина после подачи ходатайства, но если еще нет решения по ходатайству? Ходатайство подано лично в отделение МВД. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение