СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ?

• г. Куровское

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК РАБОТАЮЩИЙ В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ (на дому)РАБОТАЮЩИЙ НА СЕЛЕ. СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ?

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК РАБОТАЮЩИЙ В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ (на дому) РАБОТАЮЩИЙ НА СЕЛЕ. СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужно ли при трудоустройстве работника в ГБУ Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов запрашивать справку о наличии (отсутствии) судимости?

Может ли заместитель директора по социальным вопросам в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, работающий на 0,5 ставки совмещать работу в этом же Центре с работой специалиста по соцработе.

Мой муж имеет погашенную судимость, имеет ли он права работать в центре социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в БУ Комплексном центре социального обслуживания населения граждан пожилого возраста и инвалидов на должности социальный работник. У меня 264. п 1 статья УК РФ,из за этой статьи предлогают уволиться по собственному желанию или грозят уволить по статье, скажите это законно?

Я работаю специалистом в центре соц. обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Может ли быть моя зарплата ниже, чем у соц. работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение